47.1 и 47.19 основные коды ОКВЭД. Входят ли они в список пострадавших отраслей?
К сожалению, пока ни Постановление Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. № 434 "Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции", ни Постановление Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2020 г. № 479 "О внесении изменений в перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции", не распространяется на деятельность с ОКВЭД 47.1 и 47.19.