Что грозит женщине, которая испортила мужу машину в состоянии аффекта?

• г. Краснодар

Я испортила мужу машину. Ударила машинным насосом по лобовому и 2 дверям На почве бытового конфликта. Была в состоянии аффекта. Есть беременность. Хочет писать на меня заявление. Скажите что мне может грозить? И в чем могут обвинять?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Если машина не является совместно нажитым имуществом, то грозит уголовная ответственность по ст.167 УК РФ.

Откажитесь давать какие-либо пояснения вообще.

Ничего не поясняйте, ст.51 Конституции РФ и всё.

ст.167 УК РФ

Но, если это куплено ТС в браке, то 1\2 машины Ваша собственность.

В общем откажитесь давать пояснения и показания, спокойнее будет..