У меня заканчивается срок патента в мае 24 го, стоит ли мне продлить патент в мае?

Лучший ответ

До снятия режима самоизоляции можете не продлевать.

Трудовым мигрантам разрешили не платить за патенты до 15 июня

Президент России Владимир Путин 18 апреля подписал указ, позволяющий всем трудовым мигрантам, чье пребывание в стране было законным на 15 марта текущего года, беспрепятственно оставаться и работать до 15 июня. В течение этого времени не будут учитываться сроки их пребывания, а следовательно, не сможет истечь срок действия документов, в том числе трудового патента,

Благодарю за потраченное время!