Отказ в предоставлении дополнительной площади для инвалида 3 группы совместно проживающего с 4-мя членами семьи - правомерно или нет?

• г. Чебоксары

По поводу льготного жилья доя инвалида третьей группы. Имеет ли право на доп площадь? Состоит на учете в психдиспансере. Мы в пятером проживаем в квартире 67 кв. Но у моей матери есть дополнительно квартира, поэтому пришел отказ. Правомерны ли в данном случае действия Администрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В отказе то все написано.