Могу ли я сдать купленный видеорегистратор и получить назад деньги?
17 мая 2012 года я купил видеорегистратор. Но сам разобраться с ним не могу, а продавец не помогает. Инструкция совершенно бесполезна. Могу ли я сдать купленный видеорегистратор и получить назад деньги?
Лучший ответ
Только по указанным обстоятельствам - не можете, если продавец на это не согласен. Изделие исправно и руководство пользователя выдано.