LSN Messenger
Набережные Челны, 19.04.2020, 10:14

Положено ли пособие от 3 до 7 матери-одиночке.

Вопрос №17254397 из г. Ульяновск
опубликован 19.04.2020, 10:14
Положено ли пособие от 3 до 7 матери-одиночке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется!

ПОДРОБНО о пособии на детей от 3 до 7 лет - в моей статье

www.9111.ru

19.04.2020, 10:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! Конечно! В основном все пособия, положенные полным семьям, положены и одиноким родителям. Вам необходимо обратиться с заявлением в местные органы соц. защиты.

04.05.2020, 15:03

Здравствуйте. Данное пособие предназначено для граждан РФ, имеющих детей от 3 до 7 лет, в независимости от того, полная семья или не полная, критерием назначения является нуждаемость (размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в регионе за второй квартал года, предшествующего году обращения за назначением указанной выплаты)

04.05.2020, 15:05

Если я не работаю и не работала?

04.05.2020, 15:11

Если Вы не сможете подтвердить свой доход, Вам откажут в назначении пособия.

04.05.2020, 15:16

Возможно, что отсутствие дохода можно будет подтвердить справкой из органа занятости о том, что вы не работаете.

05.05.2020, 07:17