Как выселить бывшего мужа?

• г. Владимир

С мужем развелись, но проживаем в одной квартире собственниками являемся я и дети, совместное проживание не возможно по причине пьянок, драк и скандалов, на бывшего мужа заведено два уголовных дела.

Как выселить бывшего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Бывшего мужа можно выселить без предоставления другого жилья путем подачи иска в суд о лишении его родительских прав и выселении.