Нужно ли делать свидетельство о собственности при замене старого дома на новый?
У меня был старый дом на него имелось свидетельство о собственности, мы его разрушили из за ветхости построили брусовый, техпаспорт из бти есть нужно ли опять делать свидетельство о собственности для продажи.
Лучший ответ
Вы должны поставить новый дом на кадастровый учет и зарегистрировать право собственности на него.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Вам нужно снять с учёта старый дом и оформить право собственности на новый.
Спасибо за понятный ответ!