Вопросы амнистии на фоне предстоящего суда по ст. 318 часть 1 - что будет с штрафом и сроком?
Здравствуйте,
Готовится, это не значит, что принята. Пока амнистии нет.
Желаю Вам удачи и всех благ!
При амнистии убирается и срок и штраф? Или срок уберется, а штраф останется? Эти условия где то описываются отдельно, если учесть прошлые амнистии?
Здравствуйте!
Шансов, что вы попадете под амнистию, практически нет, так как статья 318 УК относится к преступлениям, на осужденных за которые амнистия не распространяется.
Так было в амнистию 2015, вряд ли что-то изменится сейчас в амнистию 2020.
Сам документ по амнистии не принят, следите за новостями.