Как поступить, если сестра отчима претендует на мое жилье после его смерти, несмотря на гражданский брак моих родителей
Что мне сделать если сестра папы пытается выселить после его смерти при этом мама и папа жили в гражданском браке соседи нас с маленького возраста видели.
Лучший ответ
а ввы в данном жилом помещении зарегистрированы? Каким образом она пытается вас выселить?