Если в связи с COVIT 2019 я остался без работы и без средств сушествования что мне делать в соответствии со статьями 6.3 и 20.6?
Становитесь на учет в Центр занятости населения.
Постановление Правительства РФ от 12.04.2020 N 485 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 27 марта 2020 г. N 346 и приостановлении действия отдельных положений Временных правил регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными"
Безработные граждане, потерявшие работу после 1 марта, в апреле - июне будут получать пособие по безработице 12 130 рублей, а также допвыплату по 3000 рублей на каждого ребенка
Пособие в максимальном размере не получат граждане, уволенные за нарушение трудовой дисциплины или другие виновные действия, предусмотренные законодательством РФ.