Именные билеты на межобластные перевозки - обязательны ли и какие исключения есть?
На межобластные междугородние маршруты - только именной по форме №7.
На пригородные маршруты допускается по форме №1, независимо от пересечения границ субъекта РФ.
Постановление Правительства РФ от 14.02.2009 N 112 (ред. от 21.02.2020) "Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом".
Каким считается маршрут, если до 50 км по закону-это пригородный маршрут, но в рамках этих 50 км могут быть 2 области, а это уже 2 разных субъекта, т.е. должен считаться межобластным?