Нужна ли справка с места работы для поездок на работу с отдела кадров работаю в москве выхожу на работу с 27,04,20

• г. Долгопрудный

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Сейчас достаточно оформить постоянный цифровой пропуск для работы, куда вносится вся информация о работодателе, справка не помешает, пусть отдел кадров сделает, это не так сложно, зато будут меньше вопросов у проверяющих.