У меня паспорт старый надо поменять на Новый биометрический можно ли это сделать.

Лучший ответ

Добрый вечер. Речь идет о заграничном паспорте, так? Подайте заявление на получение биометрического паспорта через портал "Госуслуги", после чего Вас вызовут в ОВМ для фото на аппарате, госпошлину оплатите по сайте Госуслуги с 30% сукидкой.

Анна, да можно, запишитесь на сайте миграционной службы.