Можно менять паспорт Армянский в Москве срок скоро заканчивается.
Можете.
Для обмена недействительного или восстановления утерянного паспорта гражданина РА необходимо:
Заявление – заполняется в консульском отделе;
Паспорт (оригинал) либо копия паспорта в случае утери (при наличии);
Военный билет (оригинал) для мужчин до 50-ти лет;
Справка из милиции об утере паспорта (при наличии);
Фотографии (4 шт., 3,5 на 4,5 цветные на белом фоне, матовые).
Процедура оформления длится — 2 — 3 месяца.
*При необходимости сотрудник консульского отдела вправе потребовать дополнительные документы.
Удачи.