Как выписать алкоголика из квартиры, которую оформила мать на меня?
Хочу выписать отца из квартиры, квартиру мне купила мама и на меня оформила! Можно ли его выписать без его согласия? И как его выгнать из квартиры? Он алкоголик и жить нормально никому не даёт.
Все просто.
В суд иск о признании его утратившим право пользования и выселении.
ВАм нужно обращаться в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте!
Если в добровольном порядке он выписываться не хочет, то вы можете его выписать в судебном порядке. Для этого вы можете обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета.
Если Вам нужна дополнительная индивидуальная консультация, составление документов, то пишите в личное сообщение.