LSN Messenger
Краснодар, 19.04.2020, 19:43

Могулия получить красный пропуск на передвижение по краю на свое ип.

Вопрос №17256145 из г. Краснодар
опубликован 19.04.2020, 19:43
Могулия получить красный пропуск на передвижение по краю на свое ип.
Лучший ответ
Рекомендуется

Коммерческим предприятиям, деятельность которых требует выезда за пределы города (на территорию другого муниципалитета), для проезда будет нужен пропуск Красного цвета.

Если ваше предприятие относится к этой категории — скачайте таблицу «Красный пропуск_Департамент транспорта и дорожного хозяйства». И в названии файла помимо названия предприятия допишите – «для Красного пропуска». Там же указан специальный адрес электронной почты, куда надо отправить заявку для получения Красных пропусков. Дополнительная информация по тел. +7 (861) 218-99-00.

20.04.2020, 10:38

Зависит от вида деятельности...

19.04.2020, 19:44

Деятельность физкультурно оздаровительная.

19.04.2020, 19:46

Разумеется, для пропуска нет законного основания.

19.04.2020, 19:47