Можно ли продолжить обучение в другом филиале ВУЗа на высшем образовательном уровне после закрытия филиала в своем городе?

• г. Великий Новгород

Я училась в филиале государственного ВУЗа в своем городе, получила среднее профессиональное образование. (Его закрыли, не прошел аккредитацию) Могу ли я учиться в том же филиале ВУЗа только в другом городе на высшее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ну если у вас оконченное среднее профессиональное, то можете поступать на высшее образование куда угодно, в том числе и в данное учебное заведение.