Как изменить свои данные в свидетельстве о рождении после развода родителей?
Если вы совершеннолетний, то меняйте, это Ваше право.
Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 01.10.2019) "Об актах гражданского состояния"
Статья 58. Перемена имени
1. Лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество.
2. Перемена имени производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства или по месту государственной регистрации рождения лица, желающего переменить фамилию, собственно имя и (или) отчество.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Дождаться 18-ти лет, и тогда сможете поменять имя, фамилию и отчество.
Имеете право поменять все данные (если осознаете в этом какой-то смысл), кроме сведений о рождении.