Слышал, что для временной регистрации нужна и постоянная в паспорте.

Здраятьсявствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли сняться с постоянной регистрации и получить временную регистрацию в другом городе или же не дадут.

Спасибо.

Лучший ответ

Можете не снияматься, а можете и сняться, на ваше усмотрение, просто в случае снятия, всегда уточняют, где будете зарегистрированы!