Как продать квартиру с несовершеннолетними детьми, не выписанными в доли?
Выделять доли не надо. Дети не собственники недвижимости. В договоре купли-продажи квартиры надо будет указать, что обязуетесь снять детей с регистрационного учета.
А кто третий дольщик? И кто он вам приходится? Как доли приобретались. Уточните вопрос. И без ошибок, пожалуйста.
Доли преобретались на момент смерти нашей мамы мы были дети сироты, доли у меня и у 2 моих сестёр.
Вы с сёстрами продаёте свою квартиру, сделка удостоверяется нотариально в обязательном порядке. Доли детям выделять не нужно, потому что они не собственники.