Могу ли я купить дом у своей бабушки за материнский капитал и нужен ли для этого отказ другой её внучки?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анатолий.
Купить дом у бабушки с использованием сертификата материнского капитала можно, если дом в пригодном для проживания состоянии (нормальное или хорошее).
Отказ от других внуков не нужен, если по документам бабушка является единоличным владельцем дома.