Можно да не платить патент и продлить регистрации? Указ призидента вышел? Спасибо заранее.
Президент Владимир Путин в целях предупреждения распространения коронавируса подписал указ, согласно которому, в период с 15 марта по 15 июня мигрантам не нужно будет платить за оформление трудового патента (документ, необходимый для разрешения на работу в России).
Указ опубликован на официальном портале правовой информации.
Согласно документу, в течение этого времени не будут учитываться сроки пребывания иностранцев, а следовательно, не сможет истечь срок действия документов, в том числе трудового патента.