Есть ли льготы на оплату газа при наличии газовой трубы на участке приобретенного дома?
Приобрели участок и дом в собственность, в 4 метрах от дома непосредственно на участке проходит газовая труба от которой к дому сделан отвод и дом подключен к газу, есть ли льгота на оплату газа.
Лучший ответ
То что через ваш участок проходит газовая труба, к сожалению не дает вам права на предоставление льготы по оплате газа.