Как отказаться от услуг страховой компании, которая недооценила ущерб и имеет низкий рейтинг ремонта? Советы от Валерия
Страховая компания насчитала в два раза меньше ущерба и ещё посылает на свою сто с кем у них договор. Как мне отказаться от их услуг (тем более "кедр" Плохо ремонтируют низкий рейтинг.? С уважением Валерий.
Лучший ответ
Приезжайте на приемку автомобиля на ремонт со свидетелем, фиксируйте забор автомобиля на видео. Такая демонстративность зачастую заставляет ремонтников ремонтировать качественно и аккуратно.
Валерий, без оснований отказаться нельзя. У Вас с СК договорные отношения. Разногласия по всем вопросам с СК, как правило разрешаются в рамках ис кого производства в суде. Удачи Вам.