Задержка выплаты на ребенка через ПФР - что делать, если заявление не рассмотрено в указанный срок?

В прошлый понедельник оформила заявление через личный кабинет на сайте пфр на выплату в 5000 на ребёнка, было указано что рассмотрение будет длиться до пяти суток, пошли уже шествие сутки, а по-моему заявлению нет никакого ответа, в то время как моя сестра оформила ту же выплату в прошлый вторник, и сегодня ей уже пришла выплата! Ни по одному номеру пфр я дозвониться не могу.
Лучший ответ

Согласно постановлению правительства рф и указа президента заявление подается почтой или через госуслуги если прошли сроки ждите ответа или направьте обращения для разъяснения там вообще то есть глава движение заявления итоги рассмотрения.

Юридические услуги в Иркутск