Как будут выплачиваться алименты на детей в период карантина?
Алименты стст
Плательщика алиментов во время карантин уволили с работы, возможности устроится на работу пока нет. Как он будет выплачивать алименты.
Здравствуйте Наталия!
Ему необходимо встать на учет в Центр занятости населения, из пособия производить оплату алиментов.
Читайте мой ответ выше Единственное что могу дополнить, если плательщик алиментов не сможет из за увольнения платить алименты то будет идти долг ст 113 СК РФ.
Предложите бывшему супругу встать на учет и получать пособие по безработице, иначе будет осуществляться приставами задолженность по алиментам исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.