Обязательность и доступность пропусков для транзита на личном автомобиле из Нижневартовска в Геленджик
Нужен ли пропуск на проезд транзитом на личном автомобиле из Нижневартовска в Геленджик? Если да, то можно ли его получить онлайн или скрин пропуска?
Ваш ответ не отражает моего вопроса. Я спрашивала нужен ли пропуск на проезд от Нижневартовска до Геленджика, если нужен, то где и как его можно получить?
Добрый день, транзитный пропуск на въезд в Краснодарский край выдаётся ограниченным временем прибывания. Если вы не выедете к указанной на транзите времени у вас будут проблемы. Скорее всего вас не пустят на территорию Кубани если у вас иногородняя прописка.