Беременна после официального оформления на работе - как рассчитывать больничный и выплаты по уходу за ребенком?

Я устроилась на работу, меня оформили официально, работаю почти 2 месяца. Теперь узнаю, что беременна. Как мне будут рассчитывать больничный и выплаты по уходу за ребёнком, если я 2 х лет здесь не отработала? На предыдущей работе я отработала чуть меньше года, неофициально.

Лучший ответ

Добрый день!

Обращайтесь по телефону 8 929 540 08 68 и электронной почте gosurburo@gmail.com. в Госюрбюро.

Будет оказана бесплатная юридическая помощь.