Как написать заявление в полицию о пропаже рюкзака с документами и ключами после посещения знакомого?

• г. Ижевск

Выпивал у знакомого. При мне был рюкзак в нем мои документы, ключи и всякая мелочь. Ушел не помню как. Утром проснулся рюкзака нет. Спросил у знакомого он сказал что ушел с рюкзаком. Как писать заявление в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо в заявлении описать все события в этот день, у кого были, с кем распивали спиртные напитки, время распития спиртных напитков, во сколько ушли домой, когда обнаружили пропажу рюкзака. Описать что находилось в рюкзаке подробно и оценить понесенный ущерб.

Так же Вы будете предупреждены об уголовной ответственности за заведомо ложный донос по ст. 303 УКРФ.

За более подробной информацией можете обратится в личное сообщение.