Правомерность действий судебного пристава - отказ снять арест на автомашину при погашении только одного из трех исполнительных листов
Исполнительные листы у разных приставов кроме того по двум также наложен арест на квартиру при долге 81000 рублей и стоимость квартиры в 2500000 рублей.
Если Вы не можете продать машину, в связи с арестом, то тут возможен вариант: покупатель Вам дает задаток соизмеримо стоимости долгов, благополучно Вы гасите все долги и снимаете арест у пристава. После подписываете договор купли-продажи и покупатель отдает остальную сумму.
Добрый день! Да правомочны.
Да, действия пристава правомерны.