Я прописана в калужской области, а проживаю в московской, как можно встать на учет в центр занятости ведь сейчас карантин?
Здравствуйте, необходимо перейти в портал "Работа в России", там осуществить вход через Госуслуги, заполнить анкету и подать заявление. Когда зарегистрируетесь, там все поэтапно написано, увидеть.
Сейчас, в условиях пандемии, никуда ничего лично подавать не надо, все через этот портал.
Они регистрируют Ваше заявление и на сайте Вы можете отслеживать его статус, кроме того, Вам предоставят номер телефона, на который можно будет звонить и узнавать стадию рассмотрения.
Никак, только по месту регистрации документы подавать надо.
Закон суров, но это закон, увы.
Онлайн возможно... Но зарегистрировать (на учет) могут только по месту регистрации.