Как получить налоговый вычет за дом купленный под мат капитал?

В 2016 году купила дом под маткапитал. Так можно ли получить налоговый вычет и как это сделать?
Лучший ответ

В налоговую инспекцию обращайтесь по данному вопросу. Там все подробно объяснят.

Если объект приобретен только за счет средств материнского капитала, оформить налоговый вычет не получится.

Если стоимость объекта дороже, и остальную часть средств Вы вкладывали из собственных сбережений, вернуть налог получится. Но только с этой части.