Может ли инспектор пдн выписать повестку несовершенно летнему ребенку во время карантина в связи с короновиросом.

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Инспектор ПДН вообще не имеет права выписывать повестку несовершеннолетнему без уведомления родителей (законных представителей) и не важно в какой период.