Могу ли я ребенку оформить инвалидность здесь Московской области?
Я живу в Московской области, а прописана в Чувашской республике. Могу ли я ребенку оформить инвалидность здесь Московской области? Или мне придется ехать в Чувашию?
Лучший ответ
Антон,
Если ребенок наблюдается в поликлинике по месту Вашего фактического проживания, то направление на комиссию и дальнейшие мероприятия также осуществляются по месту фактического проживания, а не по месту регистрации.