Получен необоснованный отказ в присвоении звания ветеран труда, куда обратиться на пересмотреть. В суд.
Да, можно обжаловать в суд, если все таки награда соответствует определенным требованиям.
Здравствуйте, Светлана. Вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке.
Обжалуйте в суд. Приложите доказательства необоснованности.
Да, Вы вправе оспорить отказ в суде.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.