Манипуляции при голосовании - повышение тарифа на 8% было проведено без явного вопроса в бюллетене, возможен судебный спор.
Добрый день, Игорь Петрович. Протокол можно оспорить, если не подтвердятся подписи голосовавших. Если Вам не предоставляют документы для ознакомления, то напишите письменный запрос. Вы также можете обратиться в прокуратуру для проверки законности действий.
Добрый день, Игорь Петрович! ДА, можно.
Можно ли уточнить, а вопросы в голосовании должны быть понятны членам ТСЖ или их можно юридически завуалировать под какие то дополнения и изменения и законно ли это если нет то можно ли узнать каким нормативным актам это противоречит.
Вы странные вопросы задаете! Можно всё завуалировать и не юридически. Вы покажите документы юристу, а там уже и будет понятно.
С уважением.