Краснодар, 20.04.2020, 18:18

Ветера боевых действий по статье 16 пункт 3 не могу получить санаторий.

Вопрос №17260369 из г. Краснодар
опубликован 20.04.2020, 18:18
Ветера боевых действий по статье 16 пункт 3 не могу получить санаторий.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, право на санаторий у вас есть, но придётся ждать очередь.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.04.2020, 18:23

Почему не можете получить? В чем суть вопроса?

20.04.2020, 18:19

Фсс отказывает так как пенсионный фонд не платит едв и меня нет госреестре.

20.04.2020, 18:23

Вместо путевок на лечение никакое ЕДВ не выплачивается, только путевка при наличии медицинских показаний.

20.04.2020, 18:28

Куда можно прислать все отказы чтобы вы ознакомились и дали совет.

20.04.2020, 18:36

Для подобной консультации Вам необходимо обращаться непосредственно к выбранному Вами специалисту и оговаривать условия дачи консультации.

20.04.2020, 18:42