Пенсионерка-инвалид из Таганрога требует возмещение затрат на маски и перчатки
Я пенсионерка инвалид.9850 р песнсия. На какие деньги я должна покупать эти маски и перчатки? Ростовская область таганрог. Где мне получить компенсацию. За уже купленные антисептики использованные перчатки и одноразовые маски. Я потратила больше 5000 рублей кто мне все это возместит?!
Лучший ответ
Вам это никто не возместит.
спасибо за ответ.я подожду пока Дума вся передохнет от выдуманной болячки
Здравствуйте. Таких компенсаций не предусмотрено.
не страна а сборище подлецов