Может ли отец-полицейский выписать билеты на имя ребенка, путешествующего с матерью, и что для этого требуется
Отец ребенка-сотрудник полиции. Может ли он выписать перевозочные проездные билеты по России на имя ребенка, если он не следует совместно с ним, а ребенок следует с матерью. Брак не был зарегистрирован. Документально отцовство подтверждено. И что для этого нужно?
Лучший ответ
Получит -при условии, если ребенок является членом семьи и отбывает в отпуск вместе с сотрудником.
1.если ваш сын внесен в список членов семьи в личном деле. Не зависимо, в каких отношениях состоят родители.
2.если сотрудник полиции предоставит в службу обеспечения (отд.кадров) проездные документы на имя ребенка (внесенного в личное дело).