Курение в больнице - пациент сталкивается с угрозой нарушения закона и выписки
Я нахожусь в больнице. Лежу после операции. Чувствую себя лучше. Не температуры не осложнений. Курю давно. Мне переодически приходится выходить за пределы больницы чтоб покурить. Закон этого не запрещает. А вот зам глав врача обещает выписать с нарушением. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, если нет проблем со здоровьем, ничего страшного, выпишут долечиваться дома.