Симферополь, 20.04.2020, 20:19

Как остановить доминирование 17-летнего юноши? Советы от юристов Денису, которого унижают и задирают

Вопрос №17260963 из г. Симферополь
опубликован 20.04.2020, 20:19
Вечер уважаемые Юристы я Денис мне 31 год помогите пожалуйста 17 летний юноша постоянно задирается обзывается толкается вообщем унижает и нет управы жаловался родителям но все бесполезно помогите что мне делать с уважением Денис.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Кем является Вам данный юноша?

20.04.2020, 20:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Никем он мне не является просто знакомый.

20.04.2020, 21:05

Обратитесь к участковому. И оградите себя от общения с ним.

20.04.2020, 21:12