Компенсация за невыданное форменное обмундирование - претендует ли на нее сотрудник, переведенный на службу на Севере?

• г. Омск

Проходила службу в следственном подразделении, сейчас откомандирована на службу в пдн на севере. Положена ли компенсация за невыданное форменное обмундирование по первому месту службы?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Компенсация за невыданное форменное обмундирование возможна только при увольнении из органов внутренних дел. Так как вы были откомандированы, вам выдавался вещевой аттестат

Все недостающее обмундирование вы можете получить по-новому месту службы.