Двойное списание административного штрафа - как вернуть деньги?

ГИБДД выписал мне административный штраф, который я оплатил вовремя. Но по истечению 4-х месяцев судебные приставы сняли с моей банковской карты этот штраф второй раз. Как мне вернуть эти деньги? Ответ можете прислать на электронную почту: frv95@mail.ru Или телефон, который укажу в дополнительных сведениях, только код страны не +7, а +1 (не могу вбить код страны - «+1», так как код страны «+7» введён автоматически. Сам номер телефона укажу правильный, только код страны будет «+1», вместо «+7».) можно позвонить по WhatsApp
Лучший ответ

Здравствуйте) относите квитанцию к приставам, подаете заявление о возврате излишне удержанной суммы.