Нарушение проекта по газификации новостройки - как защитить свои права и что делать?

• г. Сочи

В феврале 2012 года в новостройку, где я приобрел квартиру, приезжал проектировщик для составления проекта по газификации новостройки. Проект по газификации дома был составлен и меня полностью удовлетворял. В мае мы приехали в квартиру, а дыра, в которой должна проходить газовая труба, находится не там, где она указана в проекте. Изменения проекта со мной никто не согласовывал, и о том, что будут проводиться какие - то изменения и газовая труба будет проходить в другом месте, мне никто не сообщал. Законно ли это? Какие у меня есть права и что мне необходимо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Николай ! Если это как-то нарушает ваши права вы вправе обратиться в суд и требовать устранения нарушения прав и возмещения ущерба, если это не нарушает ваших прав то в чем смысл ?