Пользователь 9111.ru
Киров, 21.04.2020, 03:30

Может ли гражданин до 18 лет самостоятельно отказаться от госпитализации или от дальнейшего лечения и обследования?

Вопрос №17261938 из г. Киров
опубликован 21.04.2020, 03:30
Может ли гражданин до 18 лет самостоятельно отказаться от госпитализации или от дальнейшего лечения и обследования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может при наличие письменного обращения от законных представителей.

21.04.2020, 07:05
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если нет обращения от законных представителей?

21.04.2020, 15:53

Тогда дальше лечитесь, поскольку Вы не можете самостоятельно еще брать за себя ответсвенность.

21.04.2020, 15:57

Это до 18 лет?

21.04.2020, 17:09

Ну вот я хоть совершеннолетняя и дееспособная, но тоже не всегда могу самостоятельно принимать правильные решения и брать за себя ответственность.

22.04.2020, 19:44