Как выписать алкоголика из квартиры - опыт проблемных соседей.
У меня такой вопрос, у нас 3-х комнатная квартира, в ней прописаны 4 человека, мама, двое братьев и я, мама уже давно не живёт с нами, брат только освободился и худо бедно подкидывает за к/у, а другой брат алкоголик, не работает, не платит налоги, и создаёт проблемы соседям, мне и моему ребёнку, он просто отравляет всем жизнь, как мне его выписать из квартиры, подскажите пожалуйста, каждую неделю вызываем полицию чтоб его забрали, но его спустя сутки отпускают, сил больше не каких нет, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день.
Для полноценной консультации необходимы сведения о наличии у вашего проблемного брата доли в праве собственности на квартиру.