Как мы оказались должны 24000 за воду, которую привозим сами с колонки?
У меня такой вопрос у нас в доме воды нет привозим сами с колонки колонка находиться метров 200-250 от нашего дома. Долгое время мы не платили за воду вот сейчас пришло письмо что нам присудили 24000 за воду суд проходил без нас договор у нас заключен скажите мы должны платить за воду с колонки.
Добрый день.
Если вы используете данную колонку в целях получения воды, у вас нет другого источника получения питьевой воды, то да, конечно, вы должны оплачивать потребление воды, это коммунальная услуга по холодному водоснабжению.
Изучите договор, который у вас есть, посмотрите, чтобы суммы были корректными.