В условиях самоизоляции могу ли я поехать на дачный участок, который находится в черте города, на личном авто. Проживаю в Омске.

Лучший ответ

Здравствуйте Любовь.

Если к примеру вы едете туда за урожаем, тогда можно, т.к етот процес можно отнести к исключительным, с мотивировкой для поддержания жизниобеспечения. Обязательно быть в маске.

За окном весна,какой может быть урожай?!