Как оформить муниципальную комнату на себя, если в ней прописаны другие люди, но они там не проживают и не оплачивают ее использование?
Обращайтесь в ДГИ, просите их выйти в суд с иском о признании этих людей утратившими право подьзования квартирой. Суд их вправе выписать.
Добрый день! А вы другую как занимаете?
Можно попробовать признать их утратившими право пользования через суд. И тогда Вы сможете получить эту комнату в соцнайм (если Вы очередник), либо выкупить, если не очередник.
Это возможно в случае признания их утратившими право пользования.
Добрый день. Попробуйте через суд.
Я являюсь собственником остальных комнат.
В суд иск о признании утратившими право пользования и на приватизуцию все просто.